Программирование интеллектуальных биомедицинских сенсоров
Программа направлена на обучение основам программирования языке С применительно к сенсорным системам
Содержание курса
Программа направлена на получение слушателями знаний, умений и опыта деятельности в области разработки программного обеспечения, реализующего алгоритмы функционирования интеллектуальных биомедицинских сенсоров. В результате изучения программы слушатели получат навыки разработки программного обеспечения на языке С в среде разработки Visual Studio, в том числе для решения задач управления и обработки информации интеллектуальных биомедицинских сенсорных систем.
Программа предназначена для слушателей, занимающихся разработкой электронных сенсорных систем, предполагающий программную реализацию алгоритмов управления обработки информации. Она позволит получить базовую информацию о принципах программирования на языке С и применить его на практике для управления сенсорными системами.
Программа включает такие модули как: основы разработки программного обеспечения на С, основы разработки модульных программ, моделирование и разработка алгоритмов интеллектуальных медицинских сенсоров оформление интерфейсов.
Руководитель программы – к.т.н., доцент Института биомедицинских систем Литинская Евгения Львовна
Обучение реализуется в электронной форме. Для теоретической подготовки имеются текстовые теоретические материалы. Практическая подготовка осуществляется путём самостоятельного выполнения программных задач в среде разработки Visual Studio. В дистанционной форме реализуются консультации преподавателя для ответов на возникающие вопросы и помощи с выполнением практических заданий.
Выдаваемый документ
Удостоверение о повышении квалификации
Форма обучения
- Заочная