+7 (495) 198-00-00 Горячая линия ситуационного центра Минобрнауки
по вопросам поддержки образовательных организаций высшего образования, а также их сотрудников и обучающихся, по вопросам профилактики распространения COVID-19 перейти на сайт МОН

Отдел докторантуры и аспирантуры

Начальник отдела: к.ф.н. Юлия Михайловна Романенко
Телефон:(499) 720-87-73, (499) 710-16-09, Внутренний телефон:23-73
Аудитория:1116

Список лиц, поступивших в аспирантуру на бюджетной основе в 2021 году:

ФИО поступающего

Структурное подразделение

Профиль (специальность)

Направление 03.06.01

1

Бардушкин Андрей Владимирович

ФПМ

01.04.07

2

Бондина Екатерина Владимировна

БМС

01.04.07

3

Усков Филипп Александрович

ФПМ

01.04.10

Направление 04.06.01

1

Запорожченко Анастасия Игоревна

ПМТ

02.00.04

Направление 09.06.01

1

Егоров Николай Иванович

МПСУ

05.13.05

2

Калистратов Олег Александрович

ПКИМС

05.13.12

3

Комаров Павел Сергеевич

СПИНТех

05.13.01

4

Лустгартен Марк Юрьевич

МПСУ

05.13.05

5

Любавин Кирилл Дмитриевич

ПКИМС

05.13.12

6

Медведева Ольга Игоревна

ПКИМС

05.13.12

7

Никитин Святослав Александрович

ПКИМС

05.13.12

8

Николаев Константин Сергеевич

СПИНТех

05.13.01

9

Перфильев Александр Александрович

МПСУ

05.13.01

10

Рябощук Никита Михайлович

ПКИМС

05.13.12

11

Слюсарь Мария Владимировна

СПИНТех

05.13.01

12

Солодовников Андрей Павлович

МПСУ

05.13.05

13

Суворов Артём Викторович

СПИНТех

05.13.01

14

Устинов Юрий Александрович

МПСУ

05.13.01

Направление 10.06.01

1

Мельшиян Максим Андреевич

ИБ

05.13.19

Направление 11.06.01

1

Аверочкин Евгений Павлович

ПМТ

05.27.06

2

Айрапетян Артем Арменович

МПСУ

05.12.04

3

Андреянов Леонид Алексеевич

ИЭМС

05.27.01

4

Бойко Петр Валериевич

ИЭМС

05.27.01

5

Волков Александр Аркадьевич

ИЭМС

05.27.01

6

Волкова Лидия Сергеевна

ПМТ

05.27.06

7

Волощук Ирина Андреевна

ПМТ

05.27.06

8

Горлов Николай Сергеевич

НМСТ

05.27.06

9

Гришин Тимофей Сергеевич

ПМТ

05.27.06

10

Думалкина Екатерина Андреевна

ИЭМС

05.27.01

11

Елисеева Дарья Андреевна

ИЭМС

05.27.01

12

Липкин Иоанн Юрьевич

БМС

05.27.01

13

Луканов Александр Вячеславович

МПСУ

05.12.04

14

Нелюбин Илья Вадимович

ИЭМС

05.27.01

15

Новиков Денис Вадимович

ПМТ

05.27.06

16

Плигин Иван Максимович

ИЭМС

05.27.01

17

Погорельский Илья Валерьевич

МПСУ

05.12.04

18

Поздняков Михаил Михайлович

ПКИМС

05.27.01

19

Селютина Елена Викторовна

БМС

05.27.01

20

Семенов Святослав Федорович

ИЭМС

05.27.01

21

Сомов Никита Михайлович

ИЭМС

05.27.01

22

Челышев Леонид Сергеевич

НМСТ

05.27.01

23

Чуприна Евгения Андреевна

ПМТ

05.27.06

Направление 12.06.01

1

Михайлов Михаил Олегович

БМС

05.11.13

2

Мустафоев Бехзод Рустам угли

ПМТ

05.11.13

3

Ставцев Дмитрий Дмитриевич

БМС

05.11.13

Направление 27.06.01

1

Бусыгин Макарий Николаевич

МПСУ

05.13.06

2

Кузнецова Елена Станиславовна

МПСУ

05.13.06

3

Чирков Андрей Владимирович

СПИНТех

05.13.06

Направление 38.06.01

1

Тремасова Дарья Евгеньевна

МиУП

08.00.05

Направление 47.06.01

1

Белобрагина Анна Сергеевна

ФСиП

09.00.08