Старая версия сайта доступна по ссылке http://old.miet.ru Перейти

Отдел докторантуры и аспирантуры

Начальник отдела: к.ф.н. Юлия Михайловна Романенко
Телефон:(499) 720-87-73, (499) 710-16-09, Внутренний телефон:23-73
Аудитория:1116

Результаты вступительного экзамена по философии:

ФИО поступающего

в аспирантуру

Направление

обучения

Структурное

подразделение

Оценка

1

Аубакиров Рафаэль Рафаэльевич

03.06.01

БМС

4

2

Белов Егор Николаевич

11.06.01

ИЭМС

5

3

Блохин Петр Васильевич

09.06.01

МПСУ

3

4

Боев Леонид Романович

11.06.01

НМСТ

5

5

Василевский Павел Николаевич

03.06.01

БМС

5

6

Вендина Ирина Александровна

38.06.01

ЭМФ

5

7

Галкин Александр Александрович

11.06.01

НМСТ

3

8

Галястов Андрей Андреевич

09.06.01

БМС

5

9

Галястов Андрей Андреевич

11.06.01

БМС

5

10

Гаращенко Антон Витальевич

09.06.01

СПИНТех

5

11

Глухенькая Виктория Борисовна

11.06.01

ПМТ

5

12

Горочный Вячеслав Владимирович

27.06.01

МПСУ

3

13

Громов Вадим Сергеевич

27.06.01

МПСУ

3

14

Гуров Константин Олегович

11.06.01

БМС

5

15

Деменева Алена Игоревна

09.06.01

ПКИМС

5

16

Евсиков Илья Дмитриевич

11.06.01

ПКИМС

5

17

Иванов Михаил Сергеевич

11.06.01

ТКС

4

18

Иванова Татьяна Сергеевна

09.06.01

СПИНТех

5

19

Калёнов Александр Дмитриевич

11.06.01

ИЭМС

5

20

Камалеев Максим Фандасович

11.06.01

ПМТ

5

21

Качура Сергей Анатольевич

11.06.01

ИЭМС

4

22

Коночкин Константин Николаевич

09.06.01

ВМ-1

5

23

Костандов Арман Константинович

11.06.01

ИЭМС

5

24

Кочетков Дмитрий Валерьевич

11.06.01

ИЭМС

5

25

Куклев Константин Игоревич

11.06.01

ТКС

5

26

Ломакина Наталья Борисовна

47.06.01

ФСиП

5

27

Максимов Александр Константинович

11.06.01

ИЭМС

5

28

Могиленец Михаил Витальевич

11.06.01

НМСТ

4

29

Можжухина Арина Валерьевна

09.06.01

СПИНТех

5

30

Недашковский Леонид Владимирович

11.06.01

ИЭМС

5

31

Николаев Николай Александрович

09.06.01

СПИНТех

3

32

Онучин Вадим Александрович

11.06.01

МПСУ

4

33

Парамонов Владислав Витальевич

11.06.01

ИЭМС

5

34

Пепеляев Дмитрий Валерьевич

12.06.01

ПМТ

4

35

Петрова Надежда Алексеевна

11.06.01

НМСТ

4

36

Поликарпов Юрий Александрович

11.06.01

КФН

5

37

Пряничников Алексей Михайлович

09.06.01

ВМ-1

3

38

Пузиков Владислав Валерьевич

11.06.01

НМСТ

4

39

Рубцова Екатерина Николаевна

09.06.01

БМС

5

40

Рубцова Екатерина Николаевна

11.06.01

БМС

5

41

Синдирев Евгений Александрович

11.06.01

ИЭМС

4

42

Соколов Максим Андреевич

11.06.01

ТКС

4

43

Сорока Владимир Григорьевич

11.06.01

ТКС

4

44

Сорокина Лариса Ивановна

11.06.01

ПМТ

5

45

Страчилов Максим Васильевич

09.06.01

МПСУ

3

46

Стручков Николай Сергеевич

11.06.01

КФН

5

47

Тарасенко Вячеслав Максимович

09.06.01

МПСУ

4

48

Филиппов Николай Александрович

11.06.01

ИЭМС

5

49

Цымбалов Сергей Викторович

09.06.01

СПИНТех

5

50

Чочаев Рустам Жамболатович

09.06.01

ПКИМС

5

51

Шарикова Елена Михайловна

09.06.01

ПКИМС

н/я

52

Шомахмадов Далер Парвизович

11.06.01

ИЭМС

4

53

Щучкин Евгений Юрьевич

09.06.01

ПКИМС

5

54

Ярмак Анастасия Александровна

47.06.01

ФСиП

5