+7 (495) 198-00-00 Горячая линия ситуационного центра Минобрнауки
по вопросам поддержки образовательных организаций высшего образования, а также их сотрудников и обучающихся, по вопросам профилактики распространения COVID-19 перейти на сайт МОН

Отдел докторантуры и аспирантуры

Начальник отдела: к.ф.н. Юлия Михайловна Романенко
Телефон:(499) 720-87-73, (499) 710-16-09, Внутренний телефон:23-73
Аудитория:1116

Список лиц, подавших документы для поступления в аспирантуру в 2021 году

ФИО поступающего

Направление

Структурное подразделение

Форма обучения

1

Челышев Леонид Сергеевич

11.06.01

НМСТ

очн./бюдж.

2

Кузнецова Елена Станиславовна

27.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

3

Бардушкин Андрей Владимирович

03.06.01

ФПМ

очн./бюдж.

4

Нелюбин Илья Вадимович

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

5

Кобзев Виктор Юрьевич

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

6

Селютина Елена Викторовна

11.06.01

БМС

очн./бюдж.

7

Елисеева Дарья Андреевна

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

8

Николаев Константин Сергеевич

09.06.01

СПИНТех

очн./бюдж.

9

Егоров Николай Иванович

09.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

10 Бондина Екатерина Владимировна

03.06.01

БМС

очн./бюдж.

11

Чирков Андрей Владимирович

27.06.01

СПИНТех

очн./бюдж.

12 Перфильев Александр Александрович

09.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

13

Никитин Святослав Александрович

09.06.01

ПКИМС

очн./бюдж.

14

Рябощук Никита Михайлович

09.06.01

ПКИМС

очн./бюдж.

15 Белобрагина Анна Сергеевна

47.06.01

ФСиП

очн./бюдж.

16 Мустафоев Бехзод Рустам Угли

12.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

17 Суворов Артём Викторович

09.06.01

СПИНТех

очн./бюдж.

18 Запорожченко Анастасия Игоревна

04.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

19 Запорожченко Анастасия Игоревна

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

20 Аникин Иван Сергеевич

27.06.01

СПИНТех

заочн./дог.

21 Сомов Никита Михайлович

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

22

Добрынин Андрей Владимирович

09.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

23

Слюсарь Мария Владимировна

09.06.01

СПИНТех

очн./бюдж.

24 Чуприна Евгения Андреевна

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

25 Скиднов Егор Александрович

11.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

26

Волощук Ирина Андреевна

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

27

Волощук Ирина Андреевна

12.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

28

Попов Антон Вадимович

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

29 Новиков Денис Вадимович

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

30 Комаров Павел Сергеевич

09.06.01

СПИНТех

очн./бюдж.

31 Липкин Иоанн Юрьевич

09.06.01

БМС

очн./бюдж.

32 Липкин Иоанн Юрьевич

11.06.01

БМС

очн./бюдж.

33

Бессонов Александр Дмитриевич

11.06.01

ТКС

очн./бюдж.

34 Усков Филипп Александрович

03.06.01

ФПМ

очн./бюдж.

35 Медведева Ольга Игоревна

09.06.01

ПКИМС

очн./бюдж.

36 Волкова Лидия Сергеевна

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

37 Поляков Максим Викторович

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

38 Гришин Тимофей Сергеевич

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

39 Калистратов Олег Александрович

09.06.01

ПКИМС

очн./бюдж.

40 Бондаренко Сергей Юрьевич

09.06.01

ПКИМС

очн./бюдж.

41 Мельшиян Максим Андреевич

10.06.01

ИБ

очн./бюдж.

42 Бусыгин Макарий Николаевич

27.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

43 Могиленец Михаил Витальевич

11.06.01

НМСТ

очн./бюдж.

44 Могиленец Михаил Витальевич

12.06.01

НМСТ

очн./бюдж.

45 Матвеев Роман Викторович

11.06.01

НМСТ

очн./бюдж.

46 Матвеев Роман Викторович

12.06.01

НМСТ

очн./бюдж.

47 Бойко Петр Валериевич

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

48 Андреянов Леонид Алексеевич

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

49 Шилов Лев Борисович

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

50 Семенов Святослав Федорович

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

51 Горлов Николай Сергеевич

11.06.01

НМСТ

очн./бюдж

52 Тремасова Дарья Евгеньевна

38.06.01

МиУП

очн./бюдж.

53 Думалкина Екатерина Андреевна

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

54 Ставцев Дмитрий Дмитриевич

11.06.01

БМС

очн./бюдж.

55 Ставцев Дмитрий Дмитриевич

12.06.01

БМС

очн./бюдж.

56 Чибирев Роман Александрович

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

57 Дубкова Алиса Сергеевна

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

58 Любавин Кирилл Дмитриевич

09.06.01

ПКИМС

очн./бюдж.

59 Волков Александр Аркадьевич

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

60 Солодовников Андрей Павлович

09.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

61 Айрапетян Артем Арменович

11.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

62 Погорельский Илья Валерьевич

11.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

63 Плигин Иван Максимович

11.06.01

ИЭМС

очн./бюдж.

64 Устинов Юрий Александрович

09.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

65 Селиверстов Михаил Олегович

09.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

66 Лустгартен Марк Юрьевич

09.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

67 Луканов Александр Вячеславович

11.06.01

МПСУ

очн./бюдж.

68 Горохов Алексей Михайлович

09.06.01

СПИНТех

очн./бюдж.

69 Поздняков Михаил Михайлович

11.06.01

ПКИМС

очн./бюдж.

70 Михайлов Михаил Олегович

12.06.01

БМС

очн./бюдж.

71 Михайлов Михаил Олегович

09.06.01

БМС

очн./бюдж.

72 Олохтонов Алексей Андреевич

27.06.01

СПИНТех

очн./дог.

73 Арнаут Евгения

09.06.01

СПИНТех

очн./бюдж.

74 Аверочкин Евгений Павлович

11.06.01

ПМТ

очн./бюдж.

75 Аверочкин Евгений Павлович

12.06.01

ПМТ

очн./бюдж.