+7 (495) 198-00-00 Горячая линия ситуационного центра Минобрнауки
по вопросам поддержки образовательных организаций высшего образования, а также их сотрудников и обучающихся, по вопросам профилактики распространения COVID-19 перейти на сайт МОН

Отдел докторантуры и аспирантуры

Начальник отдела: к.ф.н. Юлия Михайловна Романенко
Телефон:(499) 720-87-73, (499) 710-16-09, Внутренний телефон:23-73
Аудитория:1116


12 июля 2021 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Время начала экзамена

Подключаются первые 14 чел.

09.00

(инструктаж и проверка связи)

1.

Аверочкин Евгений Павлович

9.10

2.

Андреянов Леонид Алексеевич

9.25

3.

Аникин Иван Сергеевич

9.40

4.

Арнаут Евгения

9.55

5.

Бардушкин Андрей Владимирович

10.10

6.

Белобрагина Анна Сергеевна

10.25

7.

Бойко Петр Валериевич

10.40

8.

Бондина Екатерина Владимировна

10.55

9.

Бусыгин Макарий Николаевич

11.10

10.

Волков Александр Аркадьевич

11.25

11.

Волкова Лидия Сергеевна

11.40

12.

Волощук Ирина Андреевна

11.55

13.

Горлов Николай Сергеевич

12.10

14.

Горохов Алексей Михайлович

12.25

Подключаются следующие 14 чел.

12.40

(инструктаж и проверка связи)

15.

Гришин Тимофей Сергеевич

12.50

16.

Добрынин Андрей Владимирович

13.05

17.

Дубкова Алиса Сергеевна

13.20

18.

Думалкина Екатерина Андреевна

13.35

19.

Елисеева Дарья Андреевна

13.50

20.

Запорожченко Анастасия Игоревна

14.05

21.

Кобзев Виктор Юрьевич

14.20

22.

Комаров Павел Сергеевич

14.35

23.

Кузнецова Елена Станиславовна

14.50

24.

Липкин Иоанн Юрьевич

15.05

25.

Матвеев Роман Викторович

15.20

26.

Михайлов Михаил Олегович

15.35

27.

Могиленец Михаил Витальевич

15.50

28.

Ставцев Дмитрий Дмитриевич

16.05


13 июля 2021 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Время начала экзамена

Подключаются первые 13 чел.

09.00

(инструктаж и проверка связи)

1.

Мельшиян Максим Андреевич

9.10

2.

Мустафоев Бехзод Рустам Угли

9.25

3.

Нелюбин Илья Вадимович

9.40

4.

Никитин Святослав Александрович

9.55

5.

Николаев Константин Сергеевич

10.10

6.

Новиков Денис Вадимович

10.25

7.

Олохтонов Алексей Андреевич

10.40

8.

Перфильев Александр Александрович

10.55

9.

Плигин Иван Максимович

11.10

10.

Поздняков Михаил Михайлович

11.25

11.

Поляков Максим Викторович

11.40

12.

Попов Антон Вадимович

11.55

13.

Селиверстов Михаил Олегович

12.10

Подключаются следующие 13 чел.

12.25

(инструктаж и проверка связи)

14.

Селютина Елена Викторовна

12.35

15.

Семенов Святослав Федорович

12.50

16.

Слюсарь Мария Владимировна

13.05

17.

Сомов Никита Михайлович

13.20

18.

Суворов Артём Викторович

13.35

19.

Тремасова Дарья Евгеньевна

13.50

20.

Усков Филипп Александрович

14.05

21.

Устинов Юрий Александрович

14.20

22.

Челышев Леонид Сергеевич

14.35

23.

Чибирев Роман Александрович

14.50

24.

Чирков Андрей Владимирович

15.05

25.

Чуприна Евгения Андреевна

15.20

26.

Шилов Лев Борисович

15.35

14 июля 2021 г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Время начала экзамена

Подключаются все

09.00

(инструктаж и проверка связи)

1.

Айрапетян Артем Арменович

9.10

2.

Бессонов Александр Дмитриевич

9.25

3.

Бондаренко Сергей Юрьевич

9.40

4.

Егоров Николай Иванович

9.55

5.

Калистратов Олег Александрович

10.10

6.

Луканов Александр Вячеславович

10.25

7.

Лустгартен Марк Юрьевич

10.40

8.

Любавин Кирилл Дмитриевич

10.55

9.

Медведева Ольга Игоревна

11.10

10.

Погорельский Илья Валерьевич

11.25

11.

Рябощук Никита Михайлович

11.40

12.

Скиднов Егор Александрович

11.55

13.

Солодовников Андрей Павлович

12.10