Старая версия сайта доступна по ссылке http://old.miet.ru Перейти
  
  
  
  

Опубликованы списки победителей 12-ой Региональной научно-практической конференции «Творчество юных»

15 марта 2009 г. состоялась 13-я Региональная научно-практическая конференция школьников «Творчество юных», проводимая совместно Московским государственным институтом электронной техники (техническим университетом), Московской государственной академией делового администрирования, Московским городским педагогическим университетом, Зеленоградским окружным управлением образования Департамента образования города Москвы.

На конференцию была подана 151 заявка, сделано 125 докладов.

В рамках конференции работали секции: математическая, физическая, химико-экологическая, информатики, техники и технологии, экономики, историко-филологическая, право, иностранных языков. С докладами выступили учащиеся 6-11 классов школ Зеленограда, Москвы, Московской, Тверской областей, г. Ковров.

Список участников 13-й конференции "Творчество юных", награжденных дипломами

Секция Иностранный язык

Место 1 Корнева Евгения Олеговна школа № 853

Место 2 Полякова Ксения Сергеевна гимназия № 6, г. Солнечногорск

Место 3 Бакулина Юлия Сергеевна гимназия № 6, г. Солнечногорск

Секция Информатика

Подсекция Информационные технологии и компьютерный дизайн

Место 1 Цыганок Александр Олегович школа № 1150

Подсекция Программное обеспечение вычислительных систем

Место 1 Смирнов Сергей Анатольевич Тверской колледж им. А.Н. Коняева

Секция Историко-филологическая

Подсекция История

Место 1 Варданян Нвард Артуровна школа № 1940

Место 2 Блинов Александр Александрович школа № 1940

Место 3 Осипенко Полина Викторовна школа № 1940

Место 3 Завалка Глеб Александрович гимназия "София", г. Клин

Подсекция Литература

Место 1 Абраменко Валерия Сергеевна гимназия № 1528

Место 2 Липченко Антон Александрович лицей № 1557

Подсекция Русский язык и языкознание

Место 1 Сагалаева Анна Романовна школа № 1353

Секция Математика

Место 1 Неволин Никита Игоревич школа № 3, г. Протвино

Секция Право

Место 1 Ревенко Александра Юрьевна МГАДА

Место 2 Бакулина Ольга Олеговна гимназия № 6, г. Солнечногорск

Секция Техника и технология

Подсекция Датчики, приборы и системы

Место 1 Овчинников Илья Вячеславович гимназия № 1528

Место 2 Панин Игорь Евгеньевич Тверской колледж им. А.Н. Коняева

Подсекция Электро-опто-механические устройства

Место 1 Муравцов Алексей Александрович гимназия № 1528

Место 2 Попов Николай Александрович Тверской колледж им. А.Н. Коняева

Горячёв Александр Юрьевич Тверской колледж им. А.Н. Коняева

Никитин Евгений Александрович Тверской колледж им. А.Н. Коняева

Секция Физика

Место 1 Петров Борис Дмитриевич школа № 842

Секция Химия и экология

Подсекция Химия

Место 1 Шубин Николай Михайлович школа № 1353

Место 1 Белова Екатерина Васильевна гимназия № 1528

Подсекция Экология

Место 1 Абаджян Артур Мхитарович лицей № 8, г. Солнечногорск

Место 2 Райсян Анна Саркисовна школа № 638

Секция Экономика

Подсекция Предпринимательство

Место 1 Ананьева Евгения Анатольевна гимназия № 1, г. Клин

Подсекция Экономика

Место 1 Лосева Вероника Юрьевна гимназия № 1528

Место 2 Мордовина Екатерина Владимировна гимназия № 1528

Награждение победителей будет проходить на Днях открытых дверей вузов – организаторов конференции:

Дне открытых дверей МИЭТ на факультетских собраниях:

Секция «Математика» – ф-т МПиТК;

Секция «Информатика» – ф-т МПиТК;

Секция «Техника и технология» подсекции «Электро-опто-механические устройства», «Датчики, приборы и системы» – ф-т ЭТМО;

Секция «Физика» - ф-т ЭКТ;

Секция «Химия и экология» – ф-т ЭТМО.

Награждение победителей по секции «Историко-филологическая» - на Дне открытых дверей МГПУ 11 апреля 2009 г.

Награждение победителей секций «Экономика», «Право», «Иностранный язык» - на Дне открытых дверей МГАДА 12 апреля 2009 г.

Приемная комиссия +7 499 734-02-42 abit@miee.ru
Контакты для прессы +7 499 720-87-27 mc@miee.ru