11 марта прошло очередное заседание Ученого совета МИЭТа
11 марта прошло очередное заседание Ученого совета МИЭТа. Открывая работу совета, ректор университета Ю.А. Чаплыгин поздравил всех собравшихся с 25-летием со дня вручения МИЭТу Ордена трудового красного знамени.
Главным вопросом повестки дня было обсуждение выполнения бюджета вуза в 2008 году и утверждение сметы расходов на 2009 год. Первый проректор В.А. Беспалов в своем выступлении отметил рост доходной части бюджета в 2008 году, вместе с тем, прогноз сметы на 2009 год, составленный с учетом самых оптимистичных прогнозов, все же предполагает снижение доходов.
Заведующий кафедрой Экономики и менеджмента (ЭМ) Ю.П. Анискин отчитался о своей работе на занимаемой должности за последние 5 лет. Отчет был единогласно утвержден и ректорату было рекомендовано продлить контракт с заведующим кафедрой на следующий срок.