Старая версия сайта доступна по ссылке http://old.miet.ru Перейти
  
  
  
  

Результаты первого дня отбора стипендиатов Фонда Потанина

Федеральная стипендиальная программа В.Потанина

2012-2013 учебный год

Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Факультет

1.

Авосопянц Грант Владимирович

2

Электроники и компьютерных технологий

2.

Аллиуллова Валерия Андреевна

5

Дизайн

3.

Балабанова Дарья Анатольевна

4

Микроприборов и технической кибернетики

4.

Барченкова Анастасия Андреевна

4

Институт экономики, управления и права

5.

Безгласная Ксения Александровна

5

Электроники и компьютерных технологий

6.

Берёза Евгений Олегович

5

Прикладных информационных технологий

7.

Бобков Павел Геннадьевич

4

Электроники и компьютерных технологий

8.

Боголомолова Светлана Сергеевна

5

Прикладных информационных технологий

9.

Бондаренко Ирина Михайловна

5

Электроники и компьютерных технологий

10.

Быков Андрей Игоревич

2

Микроприборов и технической кибернетики

11.

Вацек Владислав Вячеславович

4

Интеллектуальные технические системы

12.

Вечирко Алена Васильевна

2

Институт экономики, управления и права

13.

Галкина Дарья Алексеевна

3

Институт экономики, управления и права

14.

Галушко Ирина Олеговна

5

Микроприборов и технической кибернетики

15.

Гапоненко Павел Леонидович

4

Интеллектуальные технические системы

16.

Глебов Петр Алексеевич

4

Институт экономики, управления и права

17.

Глухов Сергей Владимирович

6

Электроники и компьютерных технологий

18.

Головина Елена Кирилловна

3

Дизайн

19.

Гуляев Александр Сергеевич

4

Интеллектуальные технические системы

20.

Гусейнов Максим Ягубович

4

Микроприборов и технической кибернетики

21.

Дундакова Кристина Владимировна

3

Микроприборов и технической кибернетики

22.

Егорова Елена Дмитриевна

4

Прикладных информационных технологий

23.

Ермошенко Татьяна Афанасьевна

2

Институт экономики, управления и права

24.

Жезлов Кирилл Александрович

4

Электроники и компьютерных технологий

25.

Забодаев Станислав Викторович

4

Электроники и компьютерных технологий

26.

Заяц Ирина Александровна

4

Институт экономики, управления и права

27.

Зуев Егор Владиславович

6

Интеллектуальные технические системы

28.

Зыбина Юлия Сергеевна

3

Электроники и компьютерных технологий

29.

Илясов Никита Сергеевич

4

Электроники и компьютерных технологий

30.

Карпунина Ярослава Александровна

4

Дизайн

31.

Колпаков Владимир Игоревич

5

Дизайн

32.

Комаров Александр Яковлевич

4

Микроприборов и технической кибернетики

33.

Комаров Михаил Дмитриевич

5

Электроники и компьютерных технологий

34.

Коробейников Алексей Сергеевич

3

Микроприборов и технической кибернетики

35.

Коростелёв Илья Владимирович

4

Интеллектуальные технические системы

36.

Кудяков Алексей Андреевич

6

Электроники и компьютерных технологий

37.

Кузнецов Юрий Александрович

2

Электроники и компьютерных технологий

38.

Кузьмина Валерия Валерьевна

2

Дизайн

39.

Куликов Кирилл Валерьевич

2

Электроники и компьютерных технологий

40.

Кытин Василий Сергеевич

5

Микроприборов и технической кибернетики

41.

Кядиков Михаил Эдуардович

5

Электроники и компьютерных технологий

42.

Лавриненко Александр Дмитриевич

5

Микроприборов и технической кибернетики

43.

Лобанова Юлия Владимировна

5

Прикладных информационных технологий

44.

Лутанина Анна Дмитриевна

5

Электроники и компьютерных технологий

45.

Лякутин Валентин Олегович

5

Микроприборов и технической кибернетики

46.

Макареева Анна Сергеевна

4

Институт экономики, управления и права

47.

Максимов Александр Владимирович

3

Институт экономики, управления и права

48.

Малькова Ксения Анатольевна

4

Микроприборов и технической кибернетики

49.

Матвеева Алина Алексеевна

4

Интеллектуальные технические системы

50.

Митрофанов Александр Дмитриевич

5

Микроприборов и технической кибернетики

51.

Мичурин Роман Андреевич

5

Интеллектуальные технические системы

52.

Можегова Анастасия Вячеславовна

2

Дизайн

53.

Мозгунов Дмитрий Игоревич

4

Микроприборов и технической кибернетики

54.

Моисеев Александр Павлович

4

Микроприборов и технической кибернетики

55.

Моисеева Анастасия Олеговна

5

Электроники и компьютерных технологий

56.

Мошнина Дарья Андреевна

4

Микроприборов и технической кибернетики

57.

Мурзабулатова Дина Ирековна

5

Микроприборов и технической кибернетики

58.

Мухина Ксения Игоревна

2

Интеллектуальные технические системы

59.

Наумчик Ирина Васильевна

4

Институт экономики, управления и права

60.

Нестерова Мария Андреевна

2

Институт экономики, управления и права

61.

Нефедова Екатерина Юрьевна

5

Интеллектуальные технические системы

62.

Онякова Светлана Александровна

4

Интеллектуальные технические системы

63.

Паршина Яна Олеговна

2

Институт экономики, управления и права

64.

Порываева Ксения Андреевна

4

Микроприборов и технической кибернетики

65.

Пуговкин Александр Анатольевич

4

Электроники и компьютерных технологий

66.

Рогозина Юлия Алексеевна

2

Институт экономики, управления и права

67.

Рыжова Дарья Игоревна

6

Электроники и компьютерных технологий

68.

Рябиков Иван Павлович

4

Электроники и компьютерных технологий

69.

Савкин Андрей Сергеевич

5

Интеллектуальные технические системы

70.

Салтыкова Наталья Романовна

4

Прикладных информационных технологий

71.

Самойлова Ксения Юрьевна

3

Электроники и компьютерных технологий

72.

Самохина Надежда Сергеевна

2

Дизайн

73.

Сергеева Светлана Александровна

4

Институт экономики, управления и права

74.

Слободянский Денис Григорьевич

4

Микроприборов и технической кибернетики

75.

Соколов Иван Алексеевич

5

Микроприборов и технической кибернетики

76.

Соловьева Екатерина Григорьевна

2

Интеллектуальные технические системы

77.

Спирин Алексей Викторович

4

Микроприборов и технической кибернетики

78.

Стабина Анастасия Алексеевна

2

Дизайн

79.

Терюмина Наталья Анатольевна

2

Дизайн

80.

Тимирева Людмила Владимировна

4

Институт экономики, управления и права

81.

Трубникова Людмила Викторовна

2

Дизайн

82.

Трунова Алена Александровна

2

Микроприборов и технической кибернетики

83.

Фастовец Дмитрий Владиславович

3

Электроники и компьютерных технологий

84.

Федулов Всеволод Александрович

5

Электроники и компьютерных технологий

85.

Фонарева Любовь Дмитриевна

5

Институт экономики, управления и права

86.

Хван Элина Игоревна

4

Дизайн

87.

Хлопов Александр Вадимович

4

Прикладных информационных технологий

88.

Хухлина Анастасия Андреевна

3

Электроники и компьютерных технологий

89.

Чернега Нина Вячеславовна

3

Микроприборов и технической кибернетики

90.

Черняков Константин Сергеевич

5

Микроприборов и технической кибернетики

91.

Шалюгина Юлия Андреевна

4

Прикладных информационных технологий

92.

Шарапов Павел Александрович

3

Электроники и компьютерных технологий

93.

Шелюхина Евгения-Лиза Григорьевна

4

Прикладных информационных технологий

94.

Шишкова Елизавета Сергеевна

3

Иностранных языков

95.

Шляхов Антон Романович

2

Электроники и компьютерных технологий

96.

Шубин Николай Михайлович

4

Электроники и компьютерных технологий

97.

Юсупов Павел Михайлович

4

Микроприборов и технической кибернетики

98.

Яговкин Александр Сергеевич

3

Интеллектуальные технические системы

99.

Яковлева Наталья Николаевна

2

Электроники и компьютерных технологий

100.

Яшкина Александра Валерьевна

4

Институт экономики, управления и права

Второй этап конкурсного отбора начнется в 8.30

1 марта 2013 года (пятница) в ДК МИЭТ

С собой необходимо иметь удостоверяющий личность документ

Приемная комиссия +7 499 734-02-42 abit@miee.ru
Контакты для прессы +7 499 720-87-27 mc@miee.ru