Открыта регистрация на инженерные соревнования от YADRO и МИЭТ

Открыта регистрация на инженерные соревнования от YADRO и МИЭТ

Совсем скоро стартует пятый юбилейный сезон Соревнований по проектированию систем на кристалле от YADRO и МИЭТ! Для миэтовцев и других студентов технических направлений – это ещё одна возможность попробовать свои силы в проектировании и верификации СнК, а также поработать над задачами, максимально приближенными к реальной инженерной практике.

Ты можешь выбрать одно из направлений:

  • UVM-верификация
  • Системная верификация СнК
  • RTL-проектирование
  • Топологическое проектирование
  • DFT (новый трек, обратите внимание!)

Где и когда пройдут соревнования?

Встречаемся 24–26 апреля в МИЭТе.

Для иногородних студентов будет организован бесплатный проезд до Москвы и проживание на время проведения соревнования, как и в прошлые годы.

Подавай заявку, если ты хочешь проверить свои знания в деле. Регистрация открыта до 18 марта — подробности по ссылке. Делись информацией с друзьями!

Если хочешь узнать больше подробностей и получить ответы на вопросы от команды организаторов в прямом эфире – регистрируйся на вебинар на сайте и подключайся к трансляции 5 марта в 17:00.

Также вам может быть интересно Стали известны имена победителей конкурса «Молодой исследователь 2026»!
Приемная комиссия 8 800 600-56-89 abit@miee.ru
Контакты для прессы +7 499 720-87-27 mc@miee.ru