Отметим День защитника Отечества вместе!
Студенческий патриотический клуб «Я горжусь», Военный учебный центр, Молодежный центр и Добро.Центр МИЭТ приглашают студентов и сотрудников на мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Программа включает интерактивные площадки, кинопоказ, возложение и соревнования.
17–20 февраля, 11:50–14:00
Холл 1-го корпуса
Интерактивные зоны от сборной МИЭТ по страйкболу и Военного учебного центра, где все желающие смогут познакомиться с экипировкой, снаряжением и пообщаться с представителями подразделений.
17 февраля, 15:30
ДК МИЭТ
Кинопоказ патриотического фильма, название будет анонсировано дополнительно. Вход свободный.
18 февраля, 11:50–14:00
1-й корпус
Акция «Письмо солдату» от Добро.Центра по сбору писем, открыток и подарков для военнослужащих, которые будут переданы адресатам.
20 февраля, 16:00
Парк Победы, памятник К. К. Рокоссовскому
Традиционное возложение цветов, приуроченное к памятной дате. Вместе почтим память всех защитников Отечества. Приглашаются все желающие.
20:00
Тренажерный зал Спортивного комплекса МИЭТ
Соревнования по русскому жиму «Жми к победе!» совместно с ССК «Электрон» в рамках проекта «УниверЛига». Регистрация на турнир по ссылке clck.ru/3ReJow. Условия участия: необходимо выполнить не менее 8 и не более 13 повторений за подход. Вес штанги кратен 2,5 кг (наименьший диск — 1,25 кг). Взвешивание и старт в 20:00.
С наступающим праздником!