От студента до директора по маркетингу "Пятерочки"
03 марта 2021
1649 просмотров
В рамках лекции выступил выпускник экономического факультета МИЭТа Михаил Ярцев, который в настоящее время возглавляет дирекцию по маркетингу в проекте развития «Пятерочки» и непосредственно занимается реализацией маркетинговой стратегией сети. Михаил прочел лекцию «Маркетинг в крупной компании» и рассказал о своем профессиональном опыте: в прошлом Михаил работал с РЖД и Билайн.
Также во встрече выступили:
- директор клиентского сервиса X5 Retail Group Александр Чухонцев, который рассказал о том, как клиенты влияют на ассортимент в магазине и о подходах в анализе потребностей покупателей
- директор маркетинговых коммуникаций X5 Retail Group Оксана Трофимова с лекцией «Как делается самая лучшая реклама в крупной компании»
Для тех, кто не смог присутствовать на лекции имеется возможность посмотреть запись выступления.