Старая версия сайта доступна по ссылке http://old.miet.ru Перейти

МИЭТ приглашает абитуриентов на экскурсии по университету

МИЭТ приглашает абитуриентов на экскурсии по университету

Специально для тех, кто еще не был в университете, и тех, кто не определился с приоритетами в выборе направления подготовки, МИЭТ проводит экскурсии. С понедельника по субботу университет приглашает абитуриентов и их родителей посетить выпускающие кафедры и институты.

Сотрудники приемной комиссии встретят вас в фойе ДК МИЭТ (помещение приемной комиссии, 1-й этаж).

Расписание экскурсий по университету

Дата

Маршрут

Время

Направление подготовки

28.06.2019

пятница

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

20.03.01 Техносферная безопасность

2

11:20

09.03.02 Информационные системы и технологии

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

29.06.2019

суббота

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

09.03.04 Программная инженерия

09.03.03 Прикладная информатика

01.07.2019

понедельник

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

2

11:40

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

20.03.01 Техносферная безопасность

02.07.2019

вторник

1

11:20

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

45.03.02 Лингвистика

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

2

13:00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

09.03.04 Программная инженерия

09.03.03 Прикладная информатика

20.03.01 Техносферная безопасность

03.07.2019

среда

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

09.03.02 Информационные системы и технологии

2

11:40

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

20.03.01 Техносферная безопасность

04.07.2019

четверг

1

11:20

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

20.03.01 Техносферная безопасность

05.07.2019

пятница

1

11:20

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

20.03.01 Техносферная безопасность

10.03.01 Информационная безопасность

06.07.2019

суббота

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

20.03.01 Техносферная безопасность

2

13:00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

09.03.04 Программная инженерия

09.03.03 Прикладная информатика

08.07.2019

понедельник

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

09.03.02 Информационные системы и технологии

20.03.01 Техносферная безопасность

2

11:20

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

10.03.01 Информационная безопасность

09.07.2019

вторник

1

12:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

45.03.02 Лингвистика

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

10.03.01 Информационная безопасность

2

13:00

09.03.04 Программная инженерия

09.03.03 Прикладная информатика

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

20.03.01 Техносферная безопасность

10.07.2019

среда

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

2

11:00

20.03.01 Техносферная безопасность

10.03.01 Информационная безопасность

11.07.2019

четверг

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

12.07.2019

пятница

1

11:20

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

13.07.2019

суббота

1

11:20

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

15.07.2019

понедельник

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

20.03.01 Техносферная безопасность

2

11:20

45.03.02 Лингвистика

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

16.07.2019

вторник

1

13:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

09.03.04 Программная инженерия

09.03.03 Прикладная информатика

2

12:00

10.03.01 Информационная безопасность

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

17.07.2019

среда

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

18.07.2019

четверг

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

20.03.01 Техносферная безопасность

2 12:00

10.03.01 Информационная безопасность

19.07.2019

пятница

1

11:20

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

10.03.01 Информационная безопасность

20.07.2019

суббота

1

11:00

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

09.03.04 Программная инженерия

09.03.03 Прикладная информатика

22.07.2019

понедельник

1

11:00

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

10.03.01 Информационная безопасность

2

12:00

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

20.03.01 Техносферная безопасность

23.07.2019 вторник

1

11:40

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

10.03.01 Информационная безопасность

24.07.2019

среда

1

12:40

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

09.03.04 Программная инженерия

09.03.03 Прикладная информатика

25.07.2019

четверг

1

10:40

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

20.03.01 Техносферная безопасность

10.03.01 Информационная безопасность

26.07.2019

пятница

1

11:00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

12.03.04 Биотехнические системы и технологии

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

11.03.01 Радиотехника

27.03.04 Управление в технических системах

Также вам может быть интересно Как подать документы в НИУ МИЭТ (видеоинструкция)
Приемная комиссия +7 499 734-02-42 abit@miee.ru
Контакты для прессы +7 499 720-87-27 mc@miee.ru